新北市中小學電力系統改善工程委託設計監造案(第67群)
新北市新莊區昌平國民小學辦理「新北市中小學電力系統改善工程委託設計監造案(第67群)」已於 2020/12/14 決標,決標金額 2,771,880 元(約 277 萬),得標廠商為高森工程顧問股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/16 |
| 決標日期 | 2020/12/14 |
| 招標機關 | 新北市新莊區昌平國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | CP1091209 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,771,880 元(約 277 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高森工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,771,880 元 |
| 連昇工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/12/16 決標公告 2,771,880 元