109學年度三年級戶外教育委託專業服務
新北市新莊區昌平國民小學辦理「109學年度三年級戶外教育委託專業服務」已於 2020/09/28 決標,決標金額 183,500 元(約 18 萬),得標廠商為驊邦旅行社股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/30 |
| 決標日期 | 2020/09/28 |
| 招標機關 | 新北市新莊區昌平國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | CP1090926 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 183,500 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 驊邦旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 183,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/09/30 決標公告 183,500 元