109年度工友庶務性委外
新北市新莊區昌平國民小學辦理「109年度工友庶務性委外」已於 2019/12/17 決標,決標金額 312,000 元(約 31 萬)。所在地區:新北市。
決標結果
得標廠商—
決標金額312,000 元(約 31 萬)
決標日期2019/12/17
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/23 |
| 決標日期 | 2019/12/17 |
| 招標機關 | 新北市新莊區昌平國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | CP1081212 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 312,000 元(約 31 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/12/23 決標公告 312,000 元
- 2019/12/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/01/06 無法決標公告
- 2020/02/05 無法決標公告