106年度中央球場地坪整建工程
新北市新莊區昌平國民小學辦理「106年度中央球場地坪整建工程」已於 2018/11/08 決標,決標金額 2,570,000 元(約 257 萬),得標廠商為國玳工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/15 |
| 決標日期 | 2018/11/08 |
| 招標機關 | 新北市新莊區昌平國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | CP1071017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,570,000 元 |
| 總決標金額 | 2,570,000 元(約 257 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國玳工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,570,000 元 |
| 祿寶營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/19 公開招標公告
- 2018/11/01 無法決標公告
- 2018/11/02 公開招標公告
- 2018/11/15 決標公告 2,570,000 元