104學年度更衣淋浴間整修工程
新北市新莊區昌平國民小學辦理「104學年度更衣淋浴間整修工程」已於 2015/10/28 決標,決標金額 1,120,000 元(約 112 萬),得標廠商為佑基工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/03 |
| 決標日期 | 2015/10/28 |
| 招標機關 | 新北市新莊區昌平國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1041015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,258,000 元 |
| 總決標金額 | 1,120,000 元(約 112 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佑基工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,120,000 元 |
| 欣誠土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 英文工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/16 公開招標公告
- 2015/12/03 決標公告 1,120,000 元