104年度運動場看台地坪改善工程
新北市新莊區昌平國民小學辦理「104年度運動場看台地坪改善工程」已於 2015/04/02 決標,決標金額 1,960,000 元(約 196 萬),得標廠商為青山土木包工業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/08 |
| 決標日期 | 2015/04/02 |
| 招標機關 | 新北市新莊區昌平國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1040324 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,385,000 元 |
| 總決標金額 | 1,960,000 元(約 196 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 青山土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,960,000 元 |
| 合毅營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉安土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創宇土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 玖信營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全佑土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |