台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度特教及資優班教室環境改善勞務採購案

新北市林口區麗林國民小學辦理「115年度特教及資優班教室環境改善勞務採購案」已於 2026/07/22 決標,決標金額 717,550 元(約 72 萬),得標廠商為山喆營造股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商山喆營造股份有限公司
決標金額717,550 元(約 72 萬)
決標日期2026/07/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/18
決標日期2026/07/22
招標機關新北市林口區麗林國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號LLES1150708A
預算金額
底價金額
總決標金額717,550 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
山喆營造股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/07/15 無法決標公告
  3. 2026/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2026/08/18 決標公告 717,550 元