新北市林口區麗林國民小學企鵝廣場棟老舊廁所改建委託設計服務勞務採購後續擴充案
新北市林口區麗林國民小學辦理「新北市林口區麗林國民小學企鵝廣場棟老舊廁所改建委託設計服務勞務採購後續擴充案」已於 2024/01/04 決標,決標金額 438,275 元(約 44 萬),得標廠商為邑程建築師事務所。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/05 |
| 決標日期 | 2024/01/04 |
| 招標機關 | 新北市林口區麗林國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | LLES1130104A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 438,275 元 |
| 總決標金額 | 438,275 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 邑程建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 438,275 元 |