新北市林口區麗林國民小學111學年第二學期一至四年級美勞教材財物採購
新北市林口區麗林國民小學辦理「新北市林口區麗林國民小學111學年第二學期一至四年級美勞教材財物採購」已於 2023/01/11 決標,決標金額 420,614 元(約 42 萬),得標廠商為童心教學用品社。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/12 |
| 決標日期 | 2023/01/11 |
| 招標機關 | 新北市林口區麗林國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | LLES1120103A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 420,614 元 |
| 總決標金額 | 420,614 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 童心教學用品社公司資料↗ | 得標 | 110,330 元 |
| 琢匠教育用品有限公司公司資料↗ | 得標 | 310,284 元 |
| 上捷實業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/01/12 決標公告 420,614 元