105學年度中山國小自立午餐食材採購
新北市板橋區中山國民小學辦理「105學年度中山國小自立午餐食材採購」已於 2016/08/30 決標,決標金額 3,950,000 元(約 395 萬),得標廠商為聯泉食品股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/06 |
| 決標日期 | 2016/08/30 |
| 招標機關 | 新北市板橋區中山國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 105-06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,950,000 元(約 395 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯泉食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 450,000 元 |
| 芬芳烹材股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,300,000 元 |
| 吉泯企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,200,000 元 |
| 東昇米糧食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/09 公開招標公告
- 2016/09/06 決標公告 3,950,000 元