新北市土城區安和國民小學105年度庶務性工作委外服務
新北市土城區安和國民小學辦理「新北市土城區安和國民小學105年度庶務性工作委外服務」已於 2015/12/28 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬)。所在地區:新北市。
決標結果
得標廠商—
決標金額600,000 元(約 60 萬)
決標日期2015/12/28
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/29 |
| 決標日期 | 2015/12/28 |
| 招標機關 | 新北市土城區安和國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | AN1041216 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 600,000 元(約 60 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/29 決標公告 600,000 元