0403地震災後復建工作─藍天樓、白雲樓、青山樓、綠水樓及和風樓災後復建工程
新北市土城區安和國民小學辦理「0403地震災後復建工作─藍天樓、白雲樓、青山樓、綠水樓及和風樓災後復建工程」已於 2024/09/13 決標,決標金額 2,920,000 元(約 292 萬),得標廠商為銘興營造股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/19 |
| 決標日期 | 2024/09/13 |
| 招標機關 | 新北市土城區安和國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | AH113021-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,925,000 元 |
| 總決標金額 | 2,920,000 元(約 292 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銘興營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,920,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/21 公開招標公告
- 2024/09/02 無法決標公告
- 2024/09/02 公開招標公告
- 2024/09/19 決標公告 2,920,000 元