污水下水道工程委託監造服務採購
新北市土城區安和國民小學辦理「污水下水道工程委託監造服務採購」已於 2024/01/19 決標,決標金額 145,819 元(約 15 萬),得標廠商為典石聯合建築師事務所。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/22 |
| 決標日期 | 2024/01/19 |
| 招標機關 | 新北市土城區安和國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | AH113003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 145,819 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 典石聯合建築師事務所 | 得標 | 145,819 元 |