台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度二級校外教學委託服務

新北市土城區安和國民小學辦理「104學年度二級校外教學委託服務」已於 2015/10/07 決標,決標金額 676,250 元(約 68 萬),得標廠商為吉象旅行社股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商吉象旅行社股份有限公司
決標金額676,250 元(約 68 萬)
決標日期2015/10/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/20
決標日期2015/10/07
招標機關新北市土城區安和國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號AH1041002
預算金額
底價金額676,250 元
總決標金額676,250 元(約 68 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉象旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 216,000 元
南和國際旅行社有限公司桃園分公司公司資料↗ 得標 271,250 元
益群旅行社有限公司公司資料↗ 得標 189,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/10/08 決標公告
  4. 2015/10/20 決標公告 676,250 元
  5. 2015/11/12 更正決標公告