新北市土城區安和國民小學視聽教室整修工程
新北市土城區安和國民小學辦理「新北市土城區安和國民小學視聽教室整修工程」已於 2015/06/22 決標,決標金額 3,102,750 元(約 310 萬),得標廠商為源禾室內裝修設計工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/24 |
| 決標日期 | 2015/06/22 |
| 招標機關 | 新北市土城區安和國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | AH1040608 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,900,850 元 |
| 總決標金額 | 3,102,750 元(約 310 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 源禾室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,102,750 元 |
| 上亞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 藝成室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉昇國際室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鈞第室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱勝土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翰辰室內裝修行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/10 公開招標公告
- 2015/06/24 決標公告 3,102,750 元