台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度(11308-11407)庶務工作委外採購

新北市土城區樂利國民小學辦理「113年度(11308-11407)庶務工作委外採購」已於 2024/07/03 決標,決標金額 624,000 元(約 62 萬),得標廠商為許妤旭。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商許妤旭
決標金額624,000 元(約 62 萬)
決標日期2024/07/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/05
決標日期2024/07/03
招標機關新北市土城區樂利國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號leli-11309
預算金額
底價金額
總決標金額624,000 元(約 62 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
許妤旭 得標 312,000 元
吳寶珠 得標 312,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/05 決標公告 624,000 元