台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

樂利國小105 學年度第二學期代辦學用品採購

新北市土城區樂利國民小學辦理「樂利國小105 學年度第二學期代辦學用品採購」已於 2017/01/10 決標,決標金額 1,172 元,得標廠商為琢匠教育用品社。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商琢匠教育用品社
決標金額1,172 元
決標日期2017/01/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/19
決標日期2017/01/10
招標機關新北市土城區樂利國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號leli-10516
預算金額
底價金額1,172 元
總決標金額1,172 元
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
琢匠教育用品社公司資料↗ 得標 140 元
川禾文教有限公司公司資料↗ 得標 693 元
上捷實業社公司資料↗ 得標 339 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/12/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2017/01/19 決標公告 1,172 元