台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

至慧樓至愛樓校舍耐震補強工程

新北市土城區廣福國民小學辦理「至慧樓至愛樓校舍耐震補強工程」已於 2018/05/09 決標,決標金額 18,480,000 元(約 1,848 萬),得標廠商為力麒營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商力麒營造有限公司
決標金額18,480,000 元(約 1,848 萬)
決標日期2018/05/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/11
決標日期2018/05/09
招標機關新北市土城區廣福國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號gfes1070427
預算金額
底價金額19,015,000 元
總決標金額18,480,000 元(約 1,848 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
力麒營造有限公司公司資料↗ 得標 18,480,000 元
錦江營造有限公司公司資料↗ 未得標
元強營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/26 公開招標公告
  2. 2018/05/11 決標公告 18,480,000 元