台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市土城區廣福國民小學校園節能燈具換裝案

新北市土城區廣福國民小學辦理「新北市土城區廣福國民小學校園節能燈具換裝案」已於 2017/10/27 決標,決標金額 2,243,018 元(約 224 萬),得標廠商為海立爾股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商海立爾股份有限公司
決標金額2,243,018 元(約 224 萬)
決標日期2017/10/27
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/31
決標日期2017/10/27
招標機關新北市土城區廣福國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號gfes1061011
預算金額
底價金額2,570,000 元
總決標金額2,243,018 元(約 224 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
海立爾股份有限公司公司資料↗ 得標 2,243,018 元
寶駿國際企業有限公司公司資料↗ 未得標
億光智能科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
碩陽科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/12 公開招標公告
  2. 2017/10/31 決標公告 2,243,018 元