106學年度上學期代辦學用品—簿本採購
新北市土城區廣福國民小學辦理「106學年度上學期代辦學用品—簿本採購」已於 2017/06/03 決標,決標金額 185,020 元(約 19 萬),得標廠商為學新文具行。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/05 |
| 決標日期 | 2017/06/03 |
| 招標機關 | 新北市土城區廣福國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | gfes1060525 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 243,000 元 |
| 總決標金額 | 185,020 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 學新文具行公司資料↗ | 得標 | 185,020 元 |
| 謙受益有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 川禾文教有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上捷實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/05 決標公告 185,020 元
- 2017/06/07 更正決標公告
- 2017/06/08 更正決標公告