土城區文中三用地綜合球場園區二期工程案
新北市土城區土城國民小學辦理「土城區文中三用地綜合球場園區二期工程案」已於 2025/04/17 決標,決標金額 15,030,000 元(約 1,503 萬),得標廠商為亨鑫營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/25 |
| 決標日期 | 2025/04/17 |
| 招標機關 | 新北市土城區土城國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1140327 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,030,000 元 |
| 總決標金額 | 15,030,000 元(約 1,503 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亨鑫營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,030,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/27 公開招標公告
- 2025/04/09 無法決標公告
- 2025/04/09 公開招標公告
- 2025/04/25 決標公告 15,030,000 元