1024地震災後復建工程
新北市淡水區新興國民小學辦理「1024地震災後復建工程」已於 2022/04/01 決標,決標金額 423,000 元(約 42 萬),得標廠商為必盛工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/11 |
| 決標日期 | 2022/04/01 |
| 招標機關 | 新北市淡水區新興國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | SSES1110401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 480,000 元 |
| 總決標金額 | 423,000 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 必盛工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 423,000 元 |
| 開平營造工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |