台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110學年度第2學期簿本暨學用品採購

新北市淡水區新興國民小學辦理「110學年度第2學期簿本暨學用品採購」(定期彙送),預算金額 510,000 元(約 51 萬),截止投標 111/01/05 10:00,開標時間 111/01/05 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/01/05 10:00
開標時間111/01/05 10:30
預算金額510,000 元(約 51 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2022/01/17
截止投標111/01/05 10:00
開標時間111/01/05 10:30
招標機關新北市淡水區新興國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號SSES1110105
預算金額510,000 元(約 51 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/01/17 定期彙送