107學年度兒童節禮品採購
新北市淡水區新興國民小學辦理「107學年度兒童節禮品採購」已於 2019/03/05 決標,決標金額 108,300 元(約 11 萬),得標廠商為聯全文具行(獨資)。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/16 |
| 決標日期 | 2019/03/05 |
| 招標機關 | 新北市淡水區新興國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | SSES1080223 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 108,300 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯全文具行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 108,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/16 決標公告 108,300 元