台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

摘星樓屋頂防水隔熱改善工程委託設計監造服務(修正後)

新北市淡水區新興國民小學辦理「摘星樓屋頂防水隔熱改善工程委託設計監造服務(修正後)」(定期彙送),預算金額 448,809 元(約 45 萬),截止投標 107/07/04 10:00,開標時間 107/07/04 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標107/07/04 10:00
開標時間107/07/04 10:30
預算金額448,809 元(約 45 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2018/10/15
截止投標107/07/04 10:00
開標時間107/07/04 10:30
招標機關新北市淡水區新興國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號SSES1070704
預算金額448,809 元(約 45 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2018/06/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2018/10/15 定期彙送