台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115學年度第1學期美勞材料採購

新北市新店區新和國民小學辦理「115學年度第1學期美勞材料採購」已於 2026/06/26 決標,決標金額 255,597 元(約 26 萬),得標廠商為上捷實業社(獨資)。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商上捷實業社(獨資)
決標金額255,597 元(約 26 萬)
決標日期2026/06/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/15
決標日期2026/06/26
招標機關新北市新店區新和國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號sin11512
預算金額
底價金額289,800 元
總決標金額255,597 元(約 26 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
上捷實業社(獨資)公司資料↗ 得標 255,597 元
琢匠教育用品有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→