台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市板橋區重慶國民小學105年度幼兒園改善教學環境設備—多功能白板書包櫃

新北市板橋區重慶國民小學辦理「新北市板橋區重慶國民小學105年度幼兒園改善教學環境設備—多功能白板書包櫃」已於 2016/08/11 決標,決標金額 318,203 元(約 32 萬),得標廠商為盈泰室內裝修有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商盈泰室內裝修有限公司
決標金額318,203 元(約 32 萬)
決標日期2016/08/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/23
決標日期2016/08/11
招標機關新北市板橋區重慶國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號CGES1050811
預算金額
底價金額
總決標金額318,203 元(約 32 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
盈泰室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 318,203 元
磊雅昕室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
詠憬室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/08/23 決標公告 318,203 元