台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市板橋區重慶國民小學105年度消防安全設備改善採購案

新北市板橋區重慶國民小學辦理「新北市板橋區重慶國民小學105年度消防安全設備改善採購案」已於 2016/05/31 決標,決標金額 65,910 元(約 7 萬),得標廠商為興富安工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商興富安工程有限公司
決標金額65,910 元(約 7 萬)
決標日期2016/05/31
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/03
決標日期2016/05/31
招標機關新北市板橋區重慶國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號CGES1050531
預算金額
底價金額96,800 元
總決標金額65,910 元(約 7 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
興富安工程有限公司公司資料↗ 得標 65,910 元
大陳消防安全有限公司公司資料↗ 未得標
錦泓消防興業股份有限公司公司資料↗ 未得標
展裕消防有限公司公司資料↗ 未得標
鼎川聯合企業有限公司公司資料↗ 未得標
聯慶機電消防保養有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/06/03 決標公告 65,910 元