台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市板橋區重慶國民小學104年度兒童節禮品採購案

新北市板橋區重慶國民小學辦理「新北市板橋區重慶國民小學104年度兒童節禮品採購案」已於 2015/03/09 決標,決標金額 102,660 元(約 10 萬),得標廠商為上捷實業社。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商上捷實業社
決標金額102,660 元(約 10 萬)
決標日期2015/03/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/21
決標日期2015/03/09
招標機關新北市板橋區重慶國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號CGES1040302
預算金額
底價金額
總決標金額102,660 元(約 10 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上捷實業社公司資料↗ 得標 102,660 元
淇華實業社(獨資)公司資料↗ 未得標
冠鳴有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→