新北市林口區麗園國小403地震災復活動中心空調改善工程
新北市林口區麗園國民小學辦理「新北市林口區麗園國小403地震災復活動中心空調改善工程」已於 2024/10/22 決標,決標金額 7,606,980 元(約 761 萬),得標廠商為良昱空調有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/20 |
| 決標日期 | 2024/10/22 |
| 招標機關 | 新北市林口區麗園國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 11322 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,324,000 元 |
| 總決標金額 | 7,606,980 元(約 761 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 良昱空調有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,606,980 元 |
| 夏立工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/01 公開招標公告
- 2024/10/02 公開招標更正公告
- 2024/10/15 無法決標公告
- 2024/10/15 公開招標公告
- 2024/11/20 決標公告 7,606,980 元