至善樓走廊雨遮增置採購
新北市林口區麗園國民小學辦理「至善樓走廊雨遮增置採購」已於 2021/03/25 決標,決標金額 144,060 元(約 14 萬),得標廠商為耕博有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/26 |
| 決標日期 | 2021/03/25 |
| 招標機關 | 新北市林口區麗園國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 11003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 165,000 元 |
| 總決標金額 | 144,060 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耕博有限公司公司資料↗ | 得標 | 144,060 元 |
| 冠傑企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎利豐企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 震德室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三杰藝術鍛造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 橙毅實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金韋企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和逸工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永諒有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昇益陞鋼鋁企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/26 決標公告 144,060 元