105年度幼兒園增班工程
新北市林口區麗園國民小學辦理「105年度幼兒園增班工程」已於 2016/08/12 決標,決標金額 2,158,176 元(約 216 萬),得標廠商為榮華富貴室內裝修有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/10 |
| 決標日期 | 2016/08/12 |
| 招標機關 | 新北市林口區麗園國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 10513 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,306,000 元 |
| 總決標金額 | 2,158,176 元(約 216 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮華富貴室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,158,176 元 |
| 欣誠土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 澄嶺土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/25 公開招標公告
- 2016/07/26 公開招標更正公告
- 2016/08/08 無法決標公告
- 2016/08/08 公開招標公告
- 2016/11/10 決標公告 2,158,176 元