德音國小108學年度二、三、五年級校外教育委託服務
新北市五股區德音國民小學辦理「德音國小108學年度二、三、五年級校外教育委託服務」已於 2019/11/27 決標,決標金額 1,600 元,得標廠商為山川興業旅行社有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/28 |
| 決標日期 | 2019/11/27 |
| 招標機關 | 新北市五股區德音國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1091102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,600 元 |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山川興業旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 510 元 |
| 益群旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,090 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/28 決標公告 1,600 元