新北市五股區德音國民小學維心樓校舍耐震補強工程
新北市五股區德音國民小學辦理「新北市五股區德音國民小學維心樓校舍耐震補強工程」已於 2018/05/02 決標,決標金額 13,800,000 元(約 1,380 萬),得標廠商為年建營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/07 |
| 決標日期 | 2018/05/02 |
| 招標機關 | 新北市五股區德音國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 107005 |
| 預算金額 | 14,174,013 元(約 1,417 萬) |
| 底價金額 | 13,800,000 元 |
| 總決標金額 | 13,800,000 元(約 1,380 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 年建營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,800,000 元 |