台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市新莊區新泰國民小學112學年度第1學期購置學生簿本及美勞材料採購案(第1次招標)

新北市新莊區新泰國民小學辦理「新北市新莊區新泰國民小學112學年度第1學期購置學生簿本及美勞材料採購案(第1次招標)」已於 2023/07/06 決標,決標金額 573,740 元(約 57 萬),得標廠商為上捷實業社。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商上捷實業社
決標金額573,740 元(約 57 萬)
決標日期2023/07/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/07
決標日期2023/07/06
招標機關新北市新莊區新泰國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1120617B
預算金額
底價金額580,000 元
總決標金額573,740 元(約 57 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上捷實業社公司資料↗ 得標 573,740 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/07/07 決標公告 573,740 元