新北市新莊區新泰國民小學107年度科技樓校舍耐震能力補強工程
新北市新莊區新泰國民小學辦理「新北市新莊區新泰國民小學107年度科技樓校舍耐震能力補強工程」已於 2018/04/20 決標,決標金額 5,370,000 元(約 537 萬),得標廠商為佑基工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/17 |
| 決標日期 | 2018/04/20 |
| 招標機關 | 新北市新莊區新泰國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1060326A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,576,700 元 |
| 總決標金額 | 5,370,000 元(約 537 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佑基工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,370,000 元 |
| 九禾營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠冠營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/27 公開招標公告
- 2018/04/11 無法決標公告
- 2018/04/11 公開招標公告
- 2018/05/17 決標公告 5,370,000 元