南勢國小半戶外球場工程
新北市林口區南勢國民小學辦理「南勢國小半戶外球場工程」已於 2020/09/08 決標,決標金額 15,222,000 元(約 1,522 萬),得標廠商為弘鎰鋼營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/11 |
| 決標日期 | 2020/09/08 |
| 招標機關 | 新北市林口區南勢國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1090813 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,222,631 元 |
| 總決標金額 | 15,222,000 元(約 1,522 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘鎰鋼營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,222,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/14 公開招標公告
- 2020/08/25 公開招標更正公告
- 2020/08/28 無法決標公告
- 2020/08/28 公開招標公告
- 2020/08/31 公開招標更正公告
- 2020/09/11 決標公告 15,222,000 元