台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度學生交通車輛租賃

新北市林口區南勢國民小學辦理「104年度學生交通車輛租賃」已於 2015/01/28 決標,決標金額 936,000 元(約 94 萬),得標廠商為松展交通有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商松展交通有限公司
決標金額936,000 元(約 94 萬)
決標日期2015/01/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/10
決標日期2015/01/28
招標機關新北市林口區南勢國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1030109
預算金額
底價金額1,000,000 元
總決標金額936,000 元(約 94 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
松展交通有限公司公司資料↗ 得標 936,000 元
大千交通企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→