台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市三重區重陽國民小學113年度射箭場整修工程

新北市三重區重陽國民小學辦理「新北市三重區重陽國民小學113年度射箭場整修工程」已於 2024/06/06 決標,決標金額 1,840,000 元(約 184 萬),得標廠商為吉安土木包工業。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商吉安土木包工業
決標金額1,840,000 元(約 184 萬)
決標日期2024/06/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/07
決標日期2024/06/06
招標機關新北市三重區重陽國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號113052001
預算金額
底價金額1,976,300 元
總決標金額1,840,000 元(約 184 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
吉安土木包工業公司資料↗ 得標 1,840,000 元
富利翰營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/21 公開招標公告
  2. 2024/05/31 公開招標公告
  3. 2024/05/31 無法決標公告
  4. 2024/06/07 決標公告 1,840,000 元