113年度新北市政府所屬各級學校教育業務志工(一般教育志工)值勤保險
新北市三重區重陽國民小學辦理「113年度新北市政府所屬各級學校教育業務志工(一般教育志工)值勤保險」已於 2023/12/27 決標,決標金額 1,505,000 元(約 151 萬),得標廠商為新光產物保險股份有限公司新莊分公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/28 |
| 決標日期 | 2023/12/27 |
| 招標機關 | 新北市三重區重陽國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 112121302 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,505,000 元 |
| 總決標金額 | 1,505,000 元(約 151 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新光產物保險股份有限公司新莊分公司公司資料↗ | 得標 | 1,505,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/13 公開招標公告
- 2023/12/22 無法決標公告
- 2023/12/22 公開招標公告
- 2023/12/28 決標公告 1,505,000 元