新北市三重區重陽國民小學110學年度兒童節禮品採購
新北市三重區重陽國民小學辦理「新北市三重區重陽國民小學110學年度兒童節禮品採購」已於 2022/02/16 決標,決標金額 130,800 元(約 13 萬),得標廠商為新巨企業社(獨資)。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/23 |
| 決標日期 | 2022/02/16 |
| 招標機關 | 新北市三重區重陽國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 111021001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 130,800 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新巨企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 130,800 元 |
| 冠鳴有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/02/23 決標公告 130,800 元