新北市三重區重陽國民小學汙水納管工程
新北市三重區重陽國民小學辦理「新北市三重區重陽國民小學汙水納管工程」已於 2016/08/18 決標,決標金額 1,733,351 元(約 173 萬),得標廠商為巨信工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/19 |
| 決標日期 | 2016/08/18 |
| 招標機關 | 新北市三重區重陽國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 105080901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,197,300 元 |
| 總決標金額 | 1,733,351 元(約 173 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨信工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,733,351 元 |
| 東鴻國際工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 同隆工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承洋工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 環康實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/09 公開招標公告
- 2016/08/10 公開招標更正公告
- 2016/08/19 決標公告 1,733,351 元