新北市三重區五華國民小學114學年度六年級畢業紀念冊製作
新北市三重區五華國民小學辦理「新北市三重區五華國民小學114學年度六年級畢業紀念冊製作」已於 2025/06/18 決標,決標金額 249,000 元(約 25 萬),得標廠商為承茂印刷設計有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/24 |
| 決標日期 | 2025/06/18 |
| 招標機關 | 新北市三重區五華國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | WHES1140416 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 249,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承茂印刷設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 249,000 元 |
| 威綸數位設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/25 無法決標公告
- 2025/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/05/15 無法決標公告
- 2025/06/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/24 決標公告 249,000 元