台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市三重區五華國民小學113年度8-12月庶務性工作委外勞務採購

新北市三重區五華國民小學辦理「新北市三重區五華國民小學113年度8-12月庶務性工作委外勞務採購」已於 2024/07/23 決標,決標金額 560,000 元(約 56 萬),得標廠商為李佳錦。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商李佳錦
決標金額560,000 元(約 56 萬)
決標日期2024/07/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/26
決標日期2024/07/23
招標機關新北市三重區五華國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號WHES1130716
預算金額
底價金額
總決標金額560,000 元(約 56 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
李佳錦 得標 140,000 元
吳宗奇 得標 140,000 元
漢闕電機技師事務所 得標 140,000 元
陳淑珠 得標 140,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/26 決標公告 560,000 元