新北市三重區五華國民小學112學年度幼兒園食材-餐點麵包類
新北市三重區五華國民小學辦理「新北市三重區五華國民小學112學年度幼兒園食材-餐點麵包類」已於 2023/08/25 決標,決標金額 189,275 元(約 19 萬),得標廠商為君城食品有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/30 |
| 決標日期 | 2023/08/25 |
| 招標機關 | 新北市三重區五華國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | WHES1120818 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 189,275 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 君城食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 189,275 元 |
| 馬可先生第一股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/30 決標公告 189,275 元