台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市三重區五華國民小學110年度0418地震災後復建工程

新北市三重區五華國民小學辦理「新北市三重區五華國民小學110年度0418地震災後復建工程」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 227,912 元(約 23 萬),截止投標 110/05/27 09:30,開標時間 110/05/27 09:40。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標110/05/27 09:30
開標時間110/05/27 09:40
預算金額227,912 元(約 23 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2021/05/27
截止投標110/05/27 09:30
開標時間110/05/27 09:40
招標機關新北市三重區五華國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號WHES1100519
採購類別其他土木工程
預算金額227,912 元(約 23 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/05/27 無法決標公告
  3. 2021/05/27 公開取得報價單或企劃書公告