新北市三重區五華國民小學109年度兒童節禮品採購
新北市三重區五華國民小學辦理「新北市三重區五華國民小學109年度兒童節禮品採購」已於 2020/03/04 決標,決標金額 121,320 元(約 12 萬),得標廠商為新巨企業社。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/05 |
| 決標日期 | 2020/03/04 |
| 招標機關 | 新北市三重區五華國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | WHES1090227 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 121,320 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新巨企業社公司資料↗ | 得標 | 121,320 元 |
| 聯全文具行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠鳴有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/05 決標公告 121,320 元