新北市三重區五華國民小學二聖樓及四維樓遮陽板增設工程
新北市三重區五華國民小學辦理「新北市三重區五華國民小學二聖樓及四維樓遮陽板增設工程」已於 2019/03/05 決標,決標金額 1,020,000 元(約 102 萬),得標廠商為鋁記企業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/07 |
| 決標日期 | 2019/03/05 |
| 招標機關 | 新北市三重區五華國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | WHES1080219 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,350,000 元 |
| 總決標金額 | 1,020,000 元(約 102 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鋁記企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,020,000 元 |
| 禾實空間設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 橙毅實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/20 公開招標公告
- 2019/02/22 公開招標更正公告
- 2019/03/07 決標公告 1,020,000 元