台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市三重區五華國民小學107年度五育樓增設遮陽板工程

新北市三重區五華國民小學辦理「新北市三重區五華國民小學107年度五育樓增設遮陽板工程」已於 2018/11/06 決標,決標金額 2,019,888 元(約 202 萬),得標廠商為禾實空間設計有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商禾實空間設計有限公司
決標金額2,019,888 元(約 202 萬)
決標日期2018/11/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/07
決標日期2018/11/06
招標機關新北市三重區五華國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號WHES1071023
預算金額
底價金額2,760,000 元
總決標金額2,019,888 元(約 202 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾實空間設計有限公司公司資料↗ 得標 2,019,888 元
玖興工業有限公司公司資料↗ 未得標
橙毅實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/24 公開招標公告
  2. 2018/11/07 決標公告 2,019,888 元