新北市三重區五華國民小學104年度普通教室環境改造工程
新北市三重區五華國民小學辦理「新北市三重區五華國民小學104年度普通教室環境改造工程」已於 2015/07/21 決標,決標金額 2,532,200 元(約 253 萬),得標廠商為聯克室內裝修有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 11 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/28 |
| 決標日期 | 2015/07/21 |
| 招標機關 | 新北市三重區五華國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1040710 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,380,000 元 |
| 總決標金額 | 2,532,200 元(約 253 萬) |
| 投標家數 | 11 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯克室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,532,200 元 |
| 桂翔室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聿桂開發室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎盛室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 群晧室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新暉揚實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 順裕企業工程社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詠大室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大目室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 文華室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉斯登室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/13 公開招標公告
- 2015/07/16 公開招標更正公告
- 2015/07/28 決標公告 2,532,200 元